VMG Aires
  • Português

Rede Credenciada

A VMG Aires está presente em grande parte do território nacional.

Encontre a rede autorizada mais próxima de você:

Estado Cidade Representante Assistência Técnica Telefone | E-mail
SC Joinville Milton Thermax Comércio e Serviço Ltda (47) 8808-2800
thermax@hotmail.com
SC Itajaí Adilson Mercofrio (47) 3346-5232
adilson.mafra@mercofriodobrasil.com
SC Tubarão Alex Forte Libra (48) 3626-6547
fortelibra@hotmail.com
SC Criciúma Cléber Refrigeração Machado (48) 3443-4161/9604-8115
assistencia@refrigeracaomachado.com.br
SC Blumenau Marco/Mariela Refrigeração Blumenau (47) 3334-2918/9187-3979
mmhowe@hotmail.com
RS Porto Alegre Fabio Sturza Transclima (51) 3319-4867/9328-3122
transclima@transclima.com.br
RS Pelotas João Abadi Jasp Climatização de Veículos (53) 3222-0384
contato@jaspclimatizacao.com
RS Erechim Vilmar Globofrio Comércio e Serviços Ltda (54) 3522-9990/9927.0605
globofrio@erechim.com.br
RS Caxias do Sul Valmir Bonatto Rodoclima (54) 9113-0660
rodoclima@terra.com.br
PR Cascavel Adriano Bencke e Neumann Ltda (45) 3096-2459/9981-4779
adlneumann@hotmail.com
PR Foz do Iguaçu Pedrinho Pedrinho Refrigeração (45) 3528-8678
pedrinho.arcon@hotmail.com
PR Ponta Grossa Paulo Machado Refritec (42) 3227-2991
refritecmachado@br10.com.br
PR Curitiba César I9bus (41) 9812-9081
cesar@i9bus.com.br
SP São Bernardo do Campo Marcelo Meta Cold (11) 8322-6839
meta_cold@hotmail.com
SP Botucatu Paulo Vinicius Volpato Assistande (14) 3814-5845
diasvolpato@hotmail.com
SP Piracicaba Barney Trevisan & Montebello Ltda (19) 3426-6950
karina@tmautomotivo.com.br
SP Campinas Mukai Mukai & Tuche Refrigeração Ltda (19) 3223-1762
mtrrefrigeracao@terra.com.br
SP Jundiaí Leandro Thermotruck do Brasil (11) 7804-7930
SP São Paulo Thiago / Reder Eurobus Ar Condicionado (11) 3644-7748
garantia@eurobus.com.br
SP São Paulo Claúdio Aero Bus (11) 5921-1938/7887-2316
aerobusar@gmail.com
SP São Vicente Tose LR Refrigeração (13) 3462-5321
tose@lrrecuperadora.com.br
RJ Duque de Caxias Cléber Hoffm Rio Com. e Rep. de Veic. Ltda (21) 3651-6111
cleber@neobusrio.com.br
RJ Magé Paulo Mota JPV Ar Condicionado (21) 3632-7141
pauloarcondicionado@hotmail.com
RJ Olaria Genival Dorschtech Comércio de Refrigeração (21) 3257-4124/4125 ID:8027*2
genival.sousa@dorschtech.com.br
MG --- --- Em desenvolvimento ---
ES Vila Velha Fernanda VIM Comércio e Representação Ltda (27) 3149-6600
vim@vimcomercio.com.br
BA Salvador Pedro Leite Climabahia Bus Peças e Serviços Ltda (71) 3255-0746/9989-5702
pedro.climabahiabus@gmail.com
AL --- --- Em desenvolvimento ---
PB --- --- Em desenvolvimento ---
PE Recife Roberto Mota Servbus (81) 3266-2363
motta.comil@gmail.com
PE Recife Antônio Refrine - A E Santo Antonio Ltda (81) 9948-5599
refrine@bol.com.br
RN Natal Dedeca Auto Elétrica Felipeças (84) 3605-9195
CE Fortaleza Glayson/Gualberto Mult Ar (85) 8801-8475/8947-0613/9761-6245/3239-3158
refrice@oi.com.br
MA São Luís José Arnaldo Thermal Peças e Acessórios (98) 8745-5346/8715-2519
thermofrio_refrigeracoes@hotmail.com
PA Benevides William Foco Refrigeração (91) 8250-3867/9110-4156
focorefrigeracao@outlook.com
TO --- --- Em desenvolvimento ---
DF --- --- Em desenvolvimento ---
GO Goiânia Vânia Empresa Thermoar (62) 3271-4663
thermoar@superig.com.br
GO Aparecida de Goiânia Claúdio Auto Ar do Brasil (62) 9908-9314/8426-9492
autoardobrasil@hotmail.com
MS --- --- Em desenvolvimento ---
MT Cuiabá Robson Climaxbuss (65) 9957-5195
climaxbuss@gmail.com
AC Rio Branco Ronaldo Scapmania Esc e Acessório Ltda (68) 3224-0696
scapmania@uol.com.br
AM Manaus Francisco Arbus Com. Repres. Ltda (92) 3648-3288
arbus@argo.com.br